17 Марта 2022
15 марта 2022 года на базе НАО «Медицинский университет Караганды» состоялась научно-методическая мини-конференция «Промежуточный анализ результатов обучения по развитию коммуникативных навыков в рамках проекта FOR 21».
Золотую и бронзовые медали завоевали студенты на чемпионате по рукопашному бою
13 Марта 2022
В Караганде 5 марта 2022 года состоялся чемпионат Карагандинской области по рукопашному бою среди юношей и девушек.
Цикл занятий для студентов г. Душанбе
01 Марта 2022
Профессором Школы общественного здоровья и биомедицины НАО «МУК» Куловым Д.Б. в период с 13 по 20 февраля 2022 годав рамках академической мобильности проведен цикл занятий на кафедре Общественного здравоохранения и медицинской статистики с курсом истории медицины ГОУ «Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибн Сино» (г. Душанбе). Слушателями стали студенты 4 курса медицинского факультета.
Лыжный поход выходного дня
22 Февраля 2022
Несмотря на сильный ветер и метель в субботу, 12 февраля 2022 г. состоялась лыжная прогулка – поход выходного дня в степь за Юго-восточным жилым массивом нашего города.
День Памяти
21 Февраля 2022
В странах бывшего Советского Союза 15 февраля отметили День вывода войск из Афганистана.
Ярмарка вакансий
15 Февраля 2022
В период с 7 по 9 февраля 2022 г. Школой медицины НАО «МУК» совместно с УЗКО для выпускников университета организована онлайн ярмарка вакансий с участием медицинских организаций Карагандинской области.
Победители республиканского творческого конкурса
13 Января 2022
Обучающиеся уровня ТиПО Школы сестринского образования заняли I место в республиканском дистанционном творческом конкурсе «Менің тәуелсіз Қазақстаным-менің Отаным!», организованном научно-методическим центром «ZIAT».
11 Января 2022
Ежегодно в Караганде проходят соревнования по настольному теннису в рамках Студенческой лиги. Период соревнований приходится на ноябрь-декабрь, они проводятся каждую субботу и воскресенье.
10 января – День общенационального траура в Республике Казахстан
10 Января 2022
Коллектив Медицинского университета Караганды выражает глубокие соболезнования родным и близким погибших в результате случившейся трагедии в стране.
Празднование наступающего нового года совместно с активистами Школы медицины
31 Декабря 2021
В канун самого красивого и волшебного праздника, КССУ совместно с сотрудниками Школы медицины продолжили добрую традицию – поздравление активных студентов Школы с Новым годом!