Медицинский Университет Караганды
Журнал «Медицина и экология»
Ежемесячная газета «Медик»
Главная
Новости
Празднование наступающего нового года совместно с активистами Школы медицины

Празднование наступающего нового года совместно с активистами Школы медицины

31 Декабря 2021

В канун самого красивого и волшебного праздника, КССУ совместно с сотрудниками Школы медицины продолжили добрую традицию – поздравление активных студентов Школы с Новым годом!

Уходящий 2021 год для Школы медицины был наполнен множеством ярких запоминающихся событий. Достигнуто много вершин - наши студенты активно проявляли себя в самых разных сферах деятельности, добившись успехов на республиканских, международных олимпиадах, научных конференциях и конкурсах, творческих фестивалях. У них - многочисленные спортивные победы, активная волонтерская деятельность и социальная работа.

Есть, чем гордится, и мы уверены, что достижения станут прочной основой для будущих свершений во благо развития родного университета.

Празднование мероприятия прошло в кругу Деда мороза и Снегурочки, в роли которых выступили представители СР «Самрук». Проведено множество различных веселых конкурсов, игр, музыкальных поздравлений и танцев. Декан Школы медицины М.А. Газалиева наградила всех участников мероприятия благодарственными письмами и поздравила с наступающим Новым годом, пожелав здоровья, удачи, благополучия, реализации всех планов и мечтаний.

С наступающим Новым годом!


0
2226

комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии.