Легкоатлетический турнир
30 Декабря 2021
В легкоатлетическом манеже г. Караганды 25-26 декабря 2021 года состоялся турнир памяти тренеров Карагандинской области по легкой атлетике.
Обсудили приоритетные направления реабилитологии и курортологии
30 Декабря 2021
Национальным центром детской реабилитации корпоративного фонда «UMC», ОО «Ассоциация курортологов и реабилитологов» 9-10 декабря 2021 года организована VIII Республиканская научно-практическая конференция «Приоритетные направления реабилитологии и курортологии»
Инспекционный аудит системы менеджмента качества
28 Декабря 2021
В период с 22 по 24 декабря в НАО «МУК» проводился инспекционный аудит системы менеджмента международным органом по подтверждению соответствия «Ассоциация по сертификации «Русский Регистр».
«Окно» в Париж
23 Декабря 2021
«Париж и парижане: мои впечатления»: под таким названием 4 декабря 2021 г. состоялось очередное заседание историко-краеведческого кружка кафедры истории Казахстана и СПД, которое провела по нашей просьбе А. Абенова из столицы Франции – Парижа.
Вступаем в четвёртое десятилетие независимости
21 Декабря 2021
14 декабря, в преддверии 30-летия Независимости Республики Казахстан, в актовом зале состоялось торжественное собрание и концерт.
Великие люди Великой степи – колыбели мировой цивилизации
15 Декабря 2021
Центром развития языков НАО «Медицинский университет Караганды» 10 декабря 2021 года в рамках реализации программы модернизации общественного сознания «Рухани жаңғыру» в режиме онлайн на платформе CiscoWebex проведена студенческая научно-практическая конференция «Рухани жаңғыру – Великие имена Великой степи».
Обсудили перспективы образовательного пространства в условиях пандемии COVID-19
14 Декабря 2021
Преподаватели кафедры истории Казахстана и СПД – ассоциированный профессор Б.С. Малыбаева
Турнир для интеллектуалов
14 Декабря 2021
В честь 30-летия Независимости Республики Казахстан, в рамкахреализации программы «Рухани жаңғыру», в нашем университете 11 декабря, состоялся областной дебатный турнир «Болашак жастары».
Визит в Международный казахско-турецкий университет им. Ходжа Ясави
11 Декабря 2021
По приглашению Международного казахско-турецкого университета имени Ходжа Ахмеда Ясави (г.Туркестан) в период с 22.11.2021 г. по 04.12.2021 г. ассоциированный профессор, к.б.н., Чергизова Бибигуль Тулегеновна посетила кафедру Морфологии и физиологии по плану академической мобильности, в объеме 90 академических часов.
Награды к Международному дню борьбы с коррупцией
11 Декабря 2021
9 декабря состоялся форум, посвященный Международному дню борьбы с коррупцией. По сложившейся традиции на данном мероприятии подвели итоги года, а также наградили лучших за вклад в противодействие коррупции.