Августовская Генеральная Ассамблея IFMSA
11 Сентября 2015
64 Августовская встреча Генеральной Ассамблеи Федерации Ассоциаций медицинских студентов (IFMSA) состоялась с 3 по 9 августа в замечательном туристическом городе Охрид (Македония). 750 медицинских студентов из более чем 100 стран со всего мира участвовали на 64 Августовской встрече IFMSA. Из Казахстана приняли участие три делегата - Кымбат Кабдуллина (КГМУ, 4 курс), Газиза Мурат (КГМУ, 3 курс) и Айбар Темирбекулы (НУ, 4 курс).
Поездка по программе академической мобильности в Самарканд
09 Сентября 2015
В соответствии с меморандумом о сотрудничестве между Карагандинским государственным медицинским университетом и Самаркандским государственным медицинским институтом от 4 февраля 2013 года, студенты 4 курса факультета общей медицины и стоматологии с 3.06.15 по 4.07.15 проходили производственную практику «Помощник врача-ординатора» и «Ассистент врача-стоматолога» в клиниках СамМИ города Самарканд.
Жол ашар
08 Сентября 2015
В первую субботу сентября в КГМУ отдел по работе с молодежью традиционно провел ежегодный спортивно-интеллектуальный праздник для студентов первого курса под названием «Жол ашар».
Фестиваль здоровья.
08 Сентября 2015
В первую субботу сентября, Спортивный Клуб КГМУ традиционно проводит в университете «Фестиваль здоровья», давно уже ставший настоящим праздником спорта и здорового образа жизни.
Главная книга страны
08 Сентября 2015
В честь празднования 20-летия Конституции РК студенческий актив университета провёл заседание круглого стола - «Главная книга страны», в котором принял участие Комитет студенческого самоуправления университета, члены и руководители дискуссионных клубов и клуба инициативных студентов КГМУ.
Система управления эффективностью как фактор личностного роста
03 Сентября 2015
В рамках внедрения системы управления эффективностью преподавателями КГМУ были заполнены планы личностного роста, наставниками поданы формы обратной связи в департамент управления человеческими ресурсами. Эти формы специалистами департамента обработаны, на основании чего выявлены потребности ППС и сформированы списки по направлениям.
Студенческий флэш-моб
02 Сентября 2015
Под современные композиции «Жаса Қазақстан», «Қазақ елі осындай!», «Елім менің!» 01 сентября студенты – первокурсники Карагандинского государственного медицинского университета провели флэш - моб «Жастар - нұрлы болашақ бастауы».
Единая цель, единые интересы
26 Августа 2015
По графику работы республиканской информационной группы в Карагандинской области, 20 августа в актовом зале Карагандинского медицинского университета состоялась встреча директора департамента науки и человеческих ресурсов Министерства здравоохранения и социального развития Республики Казахстан Сыздыковой Алмы Алибековны с медицинской общественностью и работниками социальной сферы по разъяснению хода реализации «Плана нации – 100 конкретных шагов»
Учебно-полевые сборы
30 Июля 2015
С 7 по 28 июля 2015 года, студенты 4-го курса факультета «Общая медицина и стоматология», «Профилактическая медицина, биология и фармация», обучающиеся на военной кафедре Карагандинского государственного медицинского университета проходили учебно-полевые сборы на базе войсковой части 36352, Учебного центра регионального командования «Астана» в пгт. Спасск.
Внимание!
20 Июля 2015
Уважаемые коллеги, 3 июля 2015 г. Карагандинский государственный медицинский университет вступил в Ассоциацию Высшей школы менеджмента Барселоны, Испания - GSMB и является полноправным партнером ассоциации.