26-й Европейский конгресс патологов
01 Октября 2014
26-й Европейский конгресс патологов (ECP 2014) впервые был организован как совместное предприятие между Европейским обществом патологии и патологов Лондон 2014.
Поздравляем наших победителей!
01 Октября 2014
В преддверии дня языков народов Казахстана 17 сентября 2014 года КГУ «Карагандинская областная универсальная научная библиотека имени Н.В.Гоголя» Управления культуры, архивов и документации Карагандинской области проводила литературно-познавательный конкурс «Мен бір жұмбақ адаммын...», посвященный памяти великого поэта Абая Кунанбаева. В конкурсе приняли участие студенты всех вузов г.Караганды.
«Веселые старты»
01 Октября 2014
21.09.2014 года на закате тёплых дней прошло масштабное мероприятие под названием «Веселые старты», в котором участвовали студенты общежития № 1 КГМУ. Каждая команда удивила своими неординарными названиями и девизами.
22 сентября – День языков народов Казахстана.
01 Октября 2014
В актовом зале КГМУ 19 сентября состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню языков народов Казахстана, которое подготовила кафедра иностранных языков.
Жол ашар!!!
10 Сентября 2014
В первую субботу сентября в КГМУ традиционно прошел ежегодный спортивно-интеллектуальный праздник для студентов первого курса под названием «Жол ашар».
Фестиваль здоровья
10 Сентября 2014
Первая суббота сентября выдалась очень насыщенной для студентов Карагандинского Государственного Медицинского Университета. Сразу два события состоялись в этот день в стенах любимой almamater: «Фестиваль здоровья 2014» и спортивно-интеллектуальная викторина для первокурсников «Жол ашар».
Международная летняя школа в Университете Барселоны
04 Сентября 2014
Студенты IV курса специальности Общественное здравоохранение Карагандинского государственного медицинского университета с 20 по 27 июля 2014 года в рамках программы академической мобильности приняли участие в международной летней школе Университета Барселоны, Испания.
Радость встречи
15 Августа 2014
В слове «ностальгия» привыкли видеть лишь печальный смысл. Однако ностальгия может причинять не только боль, а еще и побуждать к движению, к поиску и организации встреч со свидетелями и хранителями твоего прошлого.
Служить готовы
12 Августа 2014
Сплав военных навыков и медицинской науки Жаркое лето Караганды
Первый выпуск врачей специальности «Общая медицина»
11 Августа 2014
Cостоялось торжественное вручение дипломов первому выпуску врачей по специальности «Общая медицина» в театре им. С. Сейфуллина.