Медицинский Университет Караганды
Журнал «Медицина и экология»
Ежемесячная газета «Медик»
Главная
Новости
Чемпионы общежития

Чемпионы общежития

30 Октября 2014

На футбольной площадке по адресу ул. Ерубаева, 32, спортивным клубом КГМУ под руководством ответственного за спортивный сектор КССУ Бексултана Султанбек (гр.2-032) был организован турнир по мини-футболу, посвященный празднованию общегородского «Фестиваля здоровья». В турнире приняли участие семь команд: ”Молния”,”Техас”, ”Звезда”, ”Қыран”, ”Ленгер”, ”Легион” и ”Алаш”.

  В теплый субботний день студенты из «шестерки» с удовольствием выясняли: чья же команда является сильнейшей на футбольном поле. В финальном матче «Молния» (капитан Дулат Алмат) в упорной борьбе обыграла «техасцев» со счетом 5:1 и завоевала переходящий кубок. Второе место, соответственно у «Техаса» (капитан Абдулазиз Анарбаев) и замкнул тройку призеров дружный коллектив «Звезда» (капитан Мергелиев Данияр).

По традиции не остались без наград и лучшие игроки турнира: в номинации «Лучший вратарь» ценным призом был награжден первокурсник Асхат Мурзалиев, « Лучшим защитником» признали Расула Сәрсенбек, а «Лучшим нападающим» стал капитан чемпионов Алмат Дулат.

  По окончании игр все участники соревнований выразили организаторам благодарность за прекрасную организацию турнира, за предоставленные ценные призы, а также  высказали пожелание  спортивному клубу КГМУ проводить подобные старты как можно чаще.

  Бексултан Султанбек

ответственный за спортивный сектор КССУ

  Спортивный клуб КГМУ


0
18727

комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии.