160 грантов английского языка от Shakhmardan Yessenov Foundation

23 Мая 2019

В связи с победой Карагандинского медицинского университета в конкурсе на проведение 2-х годичной программы английского от носителей языка, между руководством научно-образовательного Фонда Shakhmardan Yessenov Foundation и КМУ подписан меморандум о сотрудничестве.

Этот документ становится отправной точкой в сотрудничестве и реализации программы английского языка в КМУ в течение 2019-2021 годов.

В день подписания меморандума представители Фонда им. Академика Шахмардана Есенова провели информационную сессию с коллективом вуза, в процессе которой администрация и деканы КМУ подробнее узнали о деятельности Фонда и деталях реализации программы английского языка.

С сентября 2019 года начнется активная подготовка и отбор участников программы. За два года преподаватели – носители языка планируют обучить 160 человек: 90 студентов, 45 преподавателей, 25 магистрантов и докторантов КМУ.

Подробная информация о начале отбора в сентябре 2019 года будет распространена для студентов и преподавателей через деканаты, заведующих кафедрами, в социальных сетях.