Перспективное инвестирование

31 Января 2019

Большой интерес вызвала у студентов и преподавателей КГМУ трансляция торжественной церемонии открытия Года молодёжи, состоявшаяся в Астане с участием президента Н. А. Назарбаева.

В качестве спикеров выступили яркие и креативные представители молодёжи‚ достигшие успехов в разных сферах деятельности. Как было отмечено, что человек при организации своей жизнедеятельности должен быть готовым адаптироваться к новым производственным технологиям, возможностям передачи и использования информации, функциональным изменениям в трудовой и деловой жизни. В связи с этим Президент Казахстана призвал молодых людей выбирать профессию, которая будет востребована в будущем. Инвестирование в молодых людей в регионе имеет решающее значение в создании устойчивого общества в будущем.

"Новое поколение Казахстана, которое я вижу, – это самое большое достижение Казахстана, моего труда, как Главы государства. Молодёжь – это ключевой фактор конкурентоспособности страны", – отметил в своем обращении к участникам форума Нурсултан Назарбаев.

По мнению наших студентов, развитие научных проектов, социальных идей, жилищная программа, образование и поддержка сельской молодёжи – вот наиважнейшие направления молодёжной политики.

Отдел по работе с молодежью