Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

24 Декабря 2018

Ко Дню Независимости Республики Казахстан студенты специальности «Сестринское дело» подготовили и провели интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?». Игра проводилась в рамках Месячника государственного языка на тему «Мемлекеттік тілде медициналық білім беру», приуроченная ко Дню Независимости Республики Казахстан. Команды знатоков были представлены студентами всех курсов специальности «Сестринское дело».

Перед началом игры вниманию присутствующих представили презентацию с основными событиями, произошедшими со времен обретения Казахстаном Независимости и презентацию по латинской графике.

Сама игра состояла из четырех туров: «О ком мы говорим?», «Кручу-верчу, выиграть хочу!», «Черный ящик», последний тур «Последний шанс!» проводился с использованием приложения «Kahoot!».

Игра была интересной, познавательной и напряженной. Две команды с ровным счетом играли до третьего раунда, по окончании последнего четвертого раунда одна из команд вырвалась вперед.

За победу и активное участие командам были вручены благодарственные письма и призы.

Студенты III курса специальности «Сестринское дело»

Сейтбаева Макпал, Онгалова Роза, Айтуова Сагыныш