Встреча с Ерланом Әшім

11 Октября 2018

В КГМУ прошла встреча участников команды «Enactus KSMU» с известным бизнесменом, учредителем компании "Нәтиже" Ерланом Әшім.

Ерлан Әшім успешный предприниматель, общественный деятель и меценат, основатель торгово-розничной сети «Нәтиже».

В тяжелые 90-ые, оставшись без работы Ерлан Әшім не опустил руки, а основал собственную торговую сеть. В начале реализовывал мелкие партии продуктов, позже организовал хлебопекарню, со временем решил обратить внимание на рынок молочной продукции.

Сегодня Ерлан Әшім – учредитель компании «Нәтиже», владелец сети магазинов по реализации молочной продукции «Milkhouse». Найти продукцию под маркой «Нәтиже» можно в любом уголке Центрального Казахстана.

Гость рассказал студентам о своем видении успешного человека, отметил важность саморазвития и самокритики в становлении человека как личности, а также поделился своими взглядами на необходимость реализации страховой медицины в нашем государстве.

Ерлан Әшім уделил особое внимание важности чтения книг, как главного фактора, способствующего умению мыслить и понимать других людей, что высоко ценится, как в работе врачей и медицинского персонала, так и в сфере бизнеса.

Сабина Гофман

Вице-капитан команды Enactus KSMU