Академическая мобильность профессора Томаса Качергюса в КГМУ

25 Сентября 2018

В период с 17 по 28 сентября 2018 г. в КГМУ в рамках программы академической мобильности проводит лекционные и практические занятия ассоциированный профессор Департамента физиологии, биохимии, микробиологии и лабораторной медицины Института биомедицинских наук Факультета медицины Университета Вильнюс (Литва) Томас Качергюс.

Профессор проводит лекционные и практические занятия для обучающихся вуза на кафедре микробиологии на английском языке.

Профессор был ознакомлен с вузом, встретился с Проректором по стратегическому развитию, науке и международному сотрудничеству А. А. Турмухамбетовой, Проректором по организационно-экономической работе М. К. Телеуовым, Проректором по клинической работе и непрерывному профессиональному развитию Б. Н. Кошеровой, Проректором по учебно-методической работе В. П. Риклефсом. Также Томас Качергюс посетил музей истории, Лабораторию коллективного пользования, Центр практических навыков, анатомический музей, стоматологическую клинику и Медицинский центр КГМУ, а также музей КарЛаг.

Всем желающим посетить лекции профессора просьба обращаться в отдел международного сотрудничества за подробной информацией по расписанию.