Поздравляем!

15 Мая 2018

Студент 3 курса ОМ Жуманбаев Санжар, участвовавший в работе Международной научно-практической конференции молодых ученых и студентов ТГМУ имени Абуали ибни Сино ( город Душанбе ) «Медицинская наука и новые возможности» занял I место и получил диплом I степени среди аспирантов, магистрантов и студентов из России, Узбекистана, Таджикистана и др. Доклад Санжара вызвал большой интерес, было много вопросов и положительных отзывов.

Участники конференции - студенты старших курсов ТГМУ, отметив широкую эрудицию и свободное владение материалом доклада и инновационной технологией Санжара, попросили его провести мастер класс по работе с научной литературой, что он и провел в библиотеке университета.

Поздравляем Санжара и желаем дальнейших успехов в его многогранной, целеустремленной учебной деятельности.

Научный руководитель работы - доцент кафедры морфологии Джумабаева Сания Каликовна.