Ежегодная встреча ректора со студенческим активом

29 Декабря 2017

27 декабря в Карагандинском государственном медицинском университете состоялась ежегодная встреча ректора со студенческим активом.

В этом году встреча прошла в формате торжественной церемонии награждения активистов, отличившихся в общественной работе, культуре и спорте.

Торжественную встречу открыла ректор КГМУ, д.м.н., профессор Досмагамбетова Раушан Султановна и советник ректора, д.м.н., профессор Молотов-Лучанский Вилен Борисович. «Главным испытанием в уходящем году стало повышение переходного балла GPA, и, отрадно, что наши студенты проявили свою позицию, поняли и поддержали это решение, тем самым еще раз укрепив авторитет лучшего медицинского. Желаю вам новых побед и успехов. С гордостью носите звание студента КГМУ», - отметила Раушан Султановна.

Также, слова благодарности студентам, добившимся успехов в уходящем 2017 году, прозвучали от проректора по стратегическому развитию, науке и международному сотрудничеству Турмухамбетовой Анар Акылбековны, заместителя декана факультета общей медицины и стоматологии Елубаевой Марал Куандыковны и заместителя декана Международного медицинского факультета Доскожина Дулата Мукажановича.

Благодарственным письмом ректора КГМУ за активное участие в общественной жизни и вклад в укрепление авторитета Карагандинского государственного медицинского университета были награждены 61  студент из числа активистов Студенческой Республики «Самрук», Службы поддержки студентов, КССУ общежитий, молодёжного центра здоровья «Жұлдыз», клуба инициативных студентов, дискуссионных клубов «Намыс» и «Insight», клуба тьюторов, «MED talks», Народного ансамбля восточных танцев «Қаракөз», вокального кружка, театра танца «Golden Step», кружка «Конферансье», театрального кружка, студенческого оркестра домбристов, авторско-поэтического клуба «Жыр Жауһар», студенческого хора КГМУ, кружка «Yes Team» и спортивного клуба КГМУ.

Отдел по работе с молодёжью