Производственная практика «Базовые медицинские навыки»

14 Декабря 2017

8 декабря 2017 года в Карагандинском государственном медицинском университете проведено собрание со студентами 2 курса специальности «Общая медицина» по организации и проведению производственной практики «Базовые медицинские навыки».

На собрании с приветственным словом выступила ответственный преподаватель по практике Седач Ника Николаевна. Далее специалист по практике отдела по клинической работе и трудоустройству выпускников Касимова Алия Амырбековна выступила с презентацией по организации и проведению профессиональной практики, которая ознакомила студентов со сроками, с нормативными документами, с правилами проведения и организации практики, и разъяснила правила прохождения медицинского осмотра, оформления договора на проведение профессиональной практики и дневников.

На собрании присутствовали 217 студент, ответственные преподаватели по производственной практике «Базовые медицинские навыки» специальности  «Общая медицина» (Н.Н. Седач, Ж.А. Калбеков), зам.декана факультета общей медицины и стоматологии (Р.К. Бегимбетова), специалист по профессиональной практике отдела по клинической работе и трудоустройству выпускников (А.А. Касимова).

Отдел клинической работы и трудоустройства выпускников