Олимпиада по английскому языку

12 Апреля 2017

7 апреля 2017 года на кафедре иностранных языков была проведена олимпиада по английскому языку, в которой приняли участие  студенты 1,2,4 курсов факультета  Общей медицины, Стоматологии.

Олимпиада  состояла их трех туров. Задания первого тура были направлены на выявление знаний грамматики и лексики по английскому языку. Во втором туре, который  был в форме  диалога,  участники состязались в умении говорить на иностранном языке без предварительной подготовки, отстаивать свою точку  зрения по заданной теме. По результатам этого  тура осталось 12 участников.

Заключительный третий тур был также направлен на умение говорить на иностранном языке спонтанно, но уже в форме монолога.  Хочется отметить, что все участники показали  отличные знания по английскому языку, и членам жюри было трудно определить победителя.

После подсчетов всех баллов были определены лучшие из  лучших. Дипломы и подарки были вручены следующим участникам:

первое место – Мустафиной Асем (1-008 ОМ),

второе место – Игошиной Веронике (1-005 Стом),

третье место – Жетписбаевой  Дариге (2-021 ОМ).

Также  благодарственными письмами и подарками были отмечены:  Жумағазы Дана (2-021 ОМ), Жарылқасын  Ақбота (1-013 ОМ), Жумадильдина Сабина (1-013 ОМ).