Слова благодарности

28 Марта 2017

На сегодняшний день одной из приоритетных задач в Республике Казахстан является развитие языковой политики. Лидер государства Н.А. Назарбаев уделяет особое внимание этому вопросу, разработав уникальный проект под названием «Триединство языков». С момента принятия новой стратегии развития страны «Казахстан-2050» политика трехъязычия, направленная на изучение государственного, русского и английского языков, проводится интенсивно, в том числе и в нашем вузе. Выражаем свою благодарность Ректору КГМУ Р.С Досмагамбетовой., которая в рамках данного направления создаёт все условия и возможности для обучения и дальнейшего совершенствования, организуя для ППС языковые курсы. Хочется выразить свою признательность и сказать несколько слов о молодом, очень талантливом педагоге Наджарян Лилит Камоевне, под руководством которого нам посчастливилось изучать продвинутый уровень английского языка. Лилит Камоевну отличает оригинальный подход к изучению языков, разнообразие форм проведения занятий с использованием активных методов обучения. Творчески подходит она и к структуре самостоятельной работы слушателей, которая представлена написанием эссе, просмотром новостей ВВС, содержательных фильмов и мультфильмов на английском языке, прослушиванием музыкальных произведений . Особый акцент Лилит Камоевна делает на доступное, систематичное усвоение грамматических особенностей языка и практику медицинской терминологии. Профессора, доценты, ассистенты кафедр с большим удовольствием посещают занятия и планируют в дальнейшем улучшать свой уровень знаний под чутким и грамотным руководством Лилит Камоевны.