Конференция «MED talks»- спектр креативных идей и конструктивного обсуждения

24 Февраля 2017

С ноября 2016 года  Комитет студенческого самоуправления факультета общей медицины и стоматологии  проводят ежемесячные выступления и встречи «MED talks», созданные в духе миссии «TED», «Идеи достойные распространения» (www.ted.com). Конференция «MED talks» собирает студентов  разных факультетов и курсов, каждый из которых за 15 минут в живую выступает перед искушенными зрителями и делится своими идеями, опытом и мнением.

Миссия конференции: организация встреч и выступлении на различную тематику с целью распространения идей, мнений  для последующего саморазвития и расширения кругозора не только студентов, но и учебно-преподавательского состава подобно международной организации TED talks (www.ted.com).

Формат конференции: Регламент -5-15 минут. После выступлении отводится время для обсуждения и обратной связи с аудиторией (вопросы-ответы).
Направления, темы и сферы выступлений: Медицина, Наука, Дизайн, Искусство, Здравоохранение, Политика, Культура, Бизнес, Технологии, Развлечения и т. д.

«MED talks» -это  любознательные студенты, увлеченные идеей, саморазвитием. Каждый из Вас может стать важной частью процесса.У Вас есть идея?Вы хотите поделиться опытом, знаниями? Расскажите о ней нам!

Комитет студенческого самоуправления факультета общей медицины и стоматологии.