XII слет Альянса студентов Караганды

06 Января 2017

26 декабря в Карагандинском Политехническом Колледже прошел XIIслет Альянса Студентов Караганды, участниками которого были лидеры и активисты молодежных организаций, руководители неправительственных организаций, представители государственных учреждений, студенты вузов и сузов Караганды.

В  ходе собрания  участники выступили с итоговыми докладами о проделанной работе за 2016 год. Карагандинский государственный медицинский университет представляли  руководитель Локального комитета АСК в КГМУ Нурумбетова Фариза, руководитель сектора ЗОЖ  Есмахан Досым, руководитель сектора Интеллектуального развития  Арынова Диляра, а также представители ЛК АСК в КГМУ Капият Сәнім, Алия Парпиева, Ілесбек Жәудір и Ловинецкий Константин.

Локальный комитет АСК в КГМУ был признан лучшим в номинации  "Самый оригинальный штаб АСК", а руководитель ЛК АСК в КГМУ Нурумбетова Фариза стала победителем в номинации "Студент года 2016" по Карагандинской области.

Ілесбек Жәудір(АСК в КГМУ)