Межфакультетская Лига КВН

05 Декабря 2016

Отдел по работе с молодежью организовал проведение в университете первой игры Межфакультетской лиги КВН.

В этот вечер на сцене КГМУ три студенческие команды «Группа крови», «ЖалюзИ» и «International» спорили за звание самой веселой и находчивой.

Зрители, пришедшие на КВН, ни сколько не пожалели о потраченном времени. Команды были на высоте, веселые сценки сменялись шутками на злобу дня: семья, спорт, выборы в Америке. Не обошлось, конечно же, без шуток на медицинские темы: первокурсник на приёме у терапевта, проверка готовности первокурсников к труду и обороне, отличие хорошего студента от плохого  и другие. КВНщики из "Группы крови", на примере ситуации в клубе, показали, как вести себя не стоит. А команда "International" призывала людей всех наций  жить в мире и согласии.
  Также хотелось бы отметить  великолепные вокальные данные участников команд и виртуозную игру на гитаре.

Межфакультетская лига КГМУ приглашает в свои ряды команды университета, желающие стать участниками игр КВН. Приходите, мы ждем вас!

Ерсайын Мусабаев

Руководитель Межфакультетской лиги КВН.