Новости
Триумф легкоатлетов КГМУ.

29 Сентября 2016

24 сентября, в городском парке прошел традиционный легкоатлетический кросс «Золотая осень», среди команд ВУЗов, колледжей, школ, а также  производственных коллективов и организаций.

Организатором соревнований выступил Отдел физической культуры и спорта г.Караганды.

Главная цель проведения соревнований – популяризация легкой атлетики, а также.

Сборная КГМУ по легкой атлетике выступила в следующем составе:

Оралбекова Жазира (2-015 ОМ), Койшибаева Айнура (4-100 ОМ), Ребрина Оксана (3-069 ОМ), Нуржанова Салтанат (2-020 ОМ), Рахимберлина Салтанат (2-082 ОМ) и Жантлесова Тогжан (2-021 ОМ) – девушки;

Рогозин Вячеслав (6-074 ОМ), Нургазиев Бексултан (2-002 ОМ), Венгеловский Владимир (2-009 Стом), Мухтар Анарбек (2-003 ОМ), Никулин Юрий (1-002 ОЗ) и Сухарев Вадим (2-003 ОМ) – Юноши.

Проявив завидную волю к победе и отличную подготовку, в напряженной борьбе на дистанции 500 метров наши девушки заняли первое место и стали безоговорочными победительницами соревнований. Юноши КГМУ тоже не ударили в грязь лицом и заняли почетное второе место на дистанции 1000 метров.

Все участники «золотой » команды были награждены памятными медалями и ценными призами.