Медицинский Университет Караганды
Журнал «Медицина и экология»
Ежемесячная газета «Медик»
Главная
Новости
Двойная победа!

Двойная победа!

14 Мая 2015

  С 19 по 25 апреля,в «Конгресс Холле» Астаны, при поддержке государственной телерадиокомпании «Казахстан» прошла игра ¼ финала республиканской лиги КВН «Жайдарман». В игре приняли участие 15 команд представляющие все регионы Казахстана. Наш город традиционно представляли кавээнщики Карагандинского Государственного Медицинского Университета команда «Күлкі терапиясы».

  Все 15 четверть финалистов были разделены на 3 группы по 5 команд в каждой. В нашей группе помимо «Күлкі терапиясы» также выступили: «Сырдария құрамасы» (г. Шымкент), «Шу-чу» (г. Шу), «Сағыз» (г. Кызылорда) и «Жаснар» (г. Алматы).

  Сама игра состояла из четырех этапов: 1) приветствие, 2) Пять новостей, 3) Музыкальный конкурс и 4) домашнее задание. По результатам игры в следующий тур прошли 3 сильнейшие команды, в том числе «Күлкі терапиясы».

 

Не успели закончиться игры ¼ финала, как нашим ребятам пришлось отправляться, как говорится с корабля на бал. 28 апреля в городе Сатпаев, при поддержке НДП «Нұр Отан», прошел областной фестиваль КВН "Жайдарман", участие в котором приняли 8 команд из разных регионов. Победителем фестиваля, второй год подряд стала команда«Күлкі терапиясы». 

  Поздравляем наших ребят с двойной победой, а также желаем удачи в  играх республиканской высшей лиги "Жайдарман".

  Н.Хусанов(4-001 ПМ,БиФ).


0
17549

комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии.