Чемпионат набирает обороты.
25 Ноября 2014
Во втором чемпионате КГМУ по футболу среди общежитий сыграны уже шесть туров. В играх состоявшихся 22-23 ноября зафиксированы следующие результаты:
КВН-капустник
25 Ноября 2014
14 ноября во дворце молодежи Карагандинского государственного университета им. академика Е.А.Букетова, в рамках областного фестиваля студенческой молодежи «Молодежь – будущее Казахстана», прошел КВН-капустник посвященный празднованию международного дня студентов. Карагандинский государственный медицинский университет был представлен в капустнике двумя командами: «Красавчики» (русская лига) и «Күлкі синдромы» (казахская лига).
“See into the future. Навыки, предпринимательство и трудоустройство в 21 веке”, 18-19 ноября 2014 года
24 Ноября 2014
18-19 ноября 2014 года в Назарбаев Университете состоялась конференция “See into the future. Навыки, предпринимательство и трудоустройство в 21 веке”, которая была проведена в рамках Сотрудничества Великобритании и Казахстана и приурочена к 20-летию сотрудничества Британского Совета и Казахстана
Конференция «Регулирование социально-трудовых отношений»
24 Ноября 2014
На базе Карагандинского экономического университета 21.11.2014 г. прошла конференция под названием «Регулирование социально-трудовых отношений». Мы, студенты 3-005 и 3-006 группы специальности Общественное здравоохранение благодарим руководство нашего университета за предоставленную возможность участвовать на встрече с такими уважаемыми личностями Республики как: глава центра социального партнерства «Самрук-казына» Н.К. Еримбетов, профессор Евразийского университета доктор юридических наук Е.Н
Поездка в Музей памяти жертв политических репрессий
21 Ноября 2014
Дисциплина история Казахстана должна воспитывать во всех нас, казахстанцах, уважение к своему прошлому, патриотизм и толерантность. Так считает наш Президент Н.А. Назарбаев наше прошлое – и героическое и трагическое объединяет всех нас в единый народ.
Поэтическая конференция.
20 Ноября 2014
Студенты медицинского университета отличаются не только усердным изучением медицинских дисциплин, но и недюжинными познаниями в области поэзии и искусства. Примером тому послужила республиканская конференция, организованная в областной юношеской библиотеке им. Ж. Бектурова в рамках международного проекта «Memory».
Молодежь – будущее Казахстана!
20 Ноября 2014
14 ноября в рамках проведения регионального фестиваля студентов «Молодежь – будущее Казахстана» во Дворце культуры студентов КарГУ имени академика Е.А. Букетова состоялся круглый стол на тему: «Перспективы развития органов студенческого самоуправления в вузах Карагандинской области». Мероприятие было приурочено ко дню празднования Международного дня студентов. Организатором круглого стола выступил комитет по делам молодежи КарГУ.
ЧТО НАША ЖИЗНЬ? ИГРА!
19 Ноября 2014
Известный девиз знаменитой телепередачи «Что? Где? Когда?» стал и девизом команды «66.kz», защищающей честь Карагандинского государственного медицинского университета в играх интеллектуального клуба. В составе нашей команды студенты групп 2-075 и 2-083: Бирюкова Мария, Диннер Екатерина, Кузнецов Георгий, Слугин Александр, Спиридонова Алёна и Кусаинова Фатима. Команда играет на протяжении двух лет , а некоторые ребята - ещё со школы.
Никотин под запретом.
19 Ноября 2014
14 ноября в рамках декадника посвященного Международному Дню отказа от курения в Карагандинском государственном медицинском университете был проведен дебатный турнир на тему "Молодежь - против курения".
Чемпионат общежитий.
19 Ноября 2014
Весной 2014 года, спортивный клуб КГМУ решил создать турнир по футболу, который объединил бы студентов университета, играющих в любимую всеми игру. Так в университетском плане мероприятий по воспитательной работе появились новые соревнования – чемпионат общежитий по мини-футболу.