Кубок полноконтактного панкратиона
11 Октября 2023
1 октября проходил кубок полноконтактного панкратиона среди клубов. В соревнованиях участвовали студенты НАО «МУК» и заняли призовые места.
Алматы марафон
09 Октября 2023
1 октября состоялся двенадцатый Алматы марафон - ежегодное крупнейшее беговое соревнование Центральной Азии.
Фестиваль здоровья
06 Октября 2023
Тренеры преподаватели Центра физического здоровья НАО «МУК» в сентябрьские дни провели со обучающимися в центральном парке культуры и отдыха традиционный фестиваль здоровья.
Чемпионат Карагандинской области по кроссу
03 Октября 2023
30 сентября 2023 года состоялся Чемпионат Карагандинской области по кроссу, посвященному памяти заслуженного тренера РК Куку К.С.
Студенческие встречи
02 Октября 2023
Комитетом студенческого самоуправления Школы общественного здоровья 28.09.2023 г. проведен «Вечер знакомства».
Симуляции в медицинском образовании
28 Сентября 2023
21– 23 сентября 2023 г. в Москве состоялся XII съезд Российского общества симуляционного обучения в медицине и международная конференция «Симуляционное обучение в медицине: опыт, развитие, инновации. РОСОМЕД-2023».
Больница едет на село
27 Сентября 2023
С целью обеспечения доступности медицинских услуг в этом году в отдаленных сельских населенных пунктах Шетского и Нуринского районов вела прием сельчан бригада врачей из медицинского университета Караганды.
«Лучший наставник работающей молодежи»
26 Сентября 2023
Победителем в номинации «Лучший наставник работающей молодежи» республиканского этапа конкурса «Еңбек жолы» стал Нуркаси Абатов – к.м.н., профессор, главный хирург клиники НАО «Медицинский университет Караганды».
Встреча декана со студентами
26 Сентября 2023
В университете с 1 по 22 сентября продолжались встречи декана Школы стоматологии со студентами 1 курсов, обучающихся по образовательной программе «Стоматология».
Эпидемиологический «баттл»
26 Сентября 2023
В последние годы студенческие олимпиады стали важным элементом академической жизни, позволяя молодым специалистам проявить свой потенциал и погрузиться в глубины своей специализации. Одним из таких важных событий стал эпидемиологический «баттл» между Медицинским университетом Астаны и Медицинским университетом Караганды.