Медицинский Университет Караганды
Журнал «Медицина и экология»
Ежемесячная газета «Медик»
Главная
Новости
Учеба в Испании

Учеба в Испании

09 Февраля 2015

28 января на факультете Профилактической медицины, биологии и фармации прошла встреча студентов 5 курса специальности общественное здравоохранение, которые  обучались по программе академической мобильности в Испании со студентами 1,2, 3,4,5 курсов факультета. 

Студенты 5 курса подготовили очень интересную презентацию  о своей поездке в Барселону.  Уресаев Асхат и Сабирова Нигина ответили на вопросы студентов. Студентов интересовали такие вопросы как условия обучения, методы обучения,  язык обучения, условия поступления в магистратуру.

Также очень было интересно увидеть на фотографиях в каких условиях жили наши студенты, какие организации посетили, какое оснащение в университете Барселоны. А самое главное, наши студенты рассказали нам, что у них была возможность сравнить обучение здесь  у нас в КГМУ и в Барселоне и пришли к выводу, что в нашем университете дают очень хорошие знания, так как обучаясь в Барселоне наши студенты могли свободно дискутировать на темы которые там изучались. И мы очень горды тем, что обучаемся в Карагандинском государственном университете.

Хабит Асель информационный сектор КССУ

Факультет профилактической медицины, биологии и фармации.


0
18261

комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии.