Маленькая радость в большой дом

08 Января 2015

25.12.14 г. обучающиеся медицинского колледжа КГМУ посетили детский дом “Шапағат”, чтобы подарить детишкам праздник и любовь! Главной целью поездки в детский дом было уделить внимание, показать значимость каждого ребенка, который остался без родителей. Желание принести радость горело в сердцах обучающихся и они усердно готовились к этому событию.

Важнейшим компонентом поездки стала весёлая развлекательная программа, в которой были игры, песни, небольшие конкурсы и сценка. Кроме того, они приехали туда не с пустыми руками: полученные подарки также прибавили детям настроения. За время программы все так сдружились, что обстановка стала настолько домашней, что даже воспитатели групп играли и пели вместе с ними. Смотря на детей, которые тянулись к ним, рассказывая стихи Деду Морозу, танцуя под новогодние детские песни, стало понятно насколько важно уделять время таким детям. Их глаза светились, они были увлечены играми, хороводами, и не хотелось покидать эту большую и дружную семью, где все стали родными друг другу.