Новый Год в доме – интернате.

06 Января 2015

26 декабря под руководством заместителя декана факультета общей медицины и стоматологии А.С. Байменовой и сектора милосердия КССУ 4 курса Э. Азизовой активисты 4 курса факультета Общей медицины и стоматологии решили поздравить с наступающим Новым Годом воспитанников дома - интерната для детей с ограниченными возможностями.

Студенты подготовили для детей праздничную новогоднюю программу с участием различных сказочных персонажей, Деда Мороза и его внучки Снегурочки. Самые маленькие воспитанники с удовольствием рассказывали Деду Морозу свои стихотворения. Одним из счастливых моментов для каждого ребенка было получение подарков. Дети остались очень довольными и не хотели расставаться, но участники пообещали приехать к ним снова.

Воспитательница корпуса«Бобек»Г.Н.Лакбаева: «Мы очень рады, что вы пришли к нам и подарили детям море улыбок... мы даже столько подарков не дарим, как вы сегодня. Для них этот день запомниться на долгие годы, ждем вас еще».

В новогоднем утреннике участвовали следующие студенты: Азизова Эмиля, Аристов Дмитрий, Борисевич Мария, Исаков Олжас, Куанышев Самат, Касьянов Сергей, Кыдыкенова Акбота, Мырзакеримова Асия и Сулейменов Мадияр.

Сулейменов Мадияр

Информационный сектор КССУ 4 курса

факультета общей медицины и стоматологии