Срез практических навыков

06 Января 2015

24.12.2014 г. на базе стоматологической клиники КГМУ был проведен срез практических навыков по зуботехническим дисциплинам у выпускников медицинского колледжа КГМУ специальностей стоматология и стоматология ортопедическая.

Практический экзамен принимали представители практического здравоохранения директор ТОО «Зуботехническая лаборатория», врач-стоматолог - А.М.Мукушев, зубные техники В.В.Третьяков, К.Т.Касенов, заведующим ортопедическим отделением стоматологической клиники «Дантист» В.В.Минор, зубной техник «Стоматологическая клиника БАПТА» Е.Е.Шайтарова и ассистент кафедры терапевтической и ортопедической стоматологии Т.С.Сакенов, зубной техник Стоматологической клиники КГМУ Т.М.Ермекбаев.

По окончании прошел круглый стол, где экзаменаторы отметили хорошую практическую подготовку выпускников по зуботехническим дисциплинам.