Медицинский Университет Караганды
Журнал «Медицина и экология»
Ежемесячная газета «Медик»
Главная
Новости
День Независимости Республики Казахстан.

День Независимости Республики Казахстан.

23 Декабря 2014

15.12.2014 года на кафедре внутренних болезней №2 во время утренней конференции прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню Независимости Республики Казахстан, организованное интернами-терапевтами 6 курса специальности 5В130100 Общая Медицина.

Торжественное открытие программы,  ведущими которой были интерны-терапевты 6-036 группы А. Касымова, 6-048 группы Р. Ильясов и 6-035 группы А. Кусенова, началось с гимна Республики Казахстан и видеоролика, посвященного становлению Независимости Республики Казахстан. В программу была включена викторина с активным участием преподавателей и студентов, стихотворение собственного сочинения интерна-терапевта 6 курса Л.А. Сиськовой «Разговор с Президентом», а так же интеллектуальная игра между 4, 6 и 7 курсом. В упорной борьбе, благодаря своим знаниям и эрудиции, студенты 4 курса одержали верх над своими оппонентами.

И, в заключении, с поздравлением выступила заведующая кафедрой Елена Михайловна Ларюшина, отметив важность этого дня в истории страны.



0
18134

комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии.