"Талантливы вместе" в медицинском колледже КГМУ

18 Декабря 2014

5 декабря 2014 года в медицинском колледже КГМУ заместителем директора по ВР А.А.Унгарбаевой, педагогом-психологом Д.А.Искаковой, а также КССУ колледжа был организован и проведен конкурс «Талантливы вместе». Конкурс проводился в целяхвыявления и развития творческих, интеллектуальных способностей и познавательной активности молодежи, воспитания эстетических норм поведения и сценической культуры.

Участниками конкурсной программы стали 7 пар: обучающиеся 1-3 курсов. Программа конкурса получилась насыщенной и разножанровой. Оценки конкурсантам выставляло компетентное жюри.

На протяжении всего конкурса участников и зрителей мероприятия своими выступлениямирадовали талантливые обучающиеся нашего колледжа.

Победители в номинациях определились следующим образом:

1 место – пара под номером 4: Махмудкулова Мадина и Абдуалиев Нургиса;

2 место –пара под номером 5: Лавров Антон и ДадобоеваМехрафруз;

3 место –пара под номером 3: Жалғасов Тимур и Максутова Дана.

Кроме того, в завершении праздника остальные конкурсанты были награждены почетными грамотами и памятными подарками за участие в конкурсе.

А.Б.Нупилова, И.С. Ким

преподаватели медицинского колледжа КГМУ