Президент – гордость народа.

15 Декабря 2014

29 ноября проводилась встреча преподавателей кафедры анатомии со студентами 1 курса факультета общей медицины и стоматологии  в общежитии №1. Встреча была посвящена Дню Первого Президента Республики Казахстан, который празднуется 1 декабря. Встреча прошла под девизом «Президент – гордость народа».

Встречу провели следующие преподаватели: Н.Н.Наурызов, Р.Т. Карибжанова,Г.Б.Шапатова,Б.С.Кусаинова,А.К.Тышканбаева,А.Г.Авдонина,И.А.Агаркова,Е.Х. Батяева, С.Н.Шайкина, Г.Қ.Тулеуова в присутствии заместителя декана факультета Д.Т.Оспанова. Студенты подготовили доклад, посвящённый биографии Первого Президента, его трудовой деятельности.

Cтудентки факультета общей медицины и стоматологии Хайрулла Қымбат-1040 группа,Шалғынбай Гүлдана -1041 группа рассказали о жизненном пути Президента, начиная с детских и юношеских лет  по настоящее время.

Студентка  1039 группы факультета общей медицины и стоматологии Нұрқайдарова Гүлден  рассказала о ежегодном ПосланииПрезидента Республики Казахстан народу Казахстана«Нұрлы жол-болашаққа бастар жол».

Вот так прошли праздничные дни под девизом «Президент – гордость народа». Студенты узнали много нового из биографии Главы государства Н.А Назарбаева.