Быть лучшей среди первых !!!

11 Декабря 2014

28.11.2014 г. в Карагандинском государственном индустриальном университете состоялась ежегодная V Республиканская студенческая научно-практическая конференция под названием «Современные проблемы формирования здорового образа жизни среди молодежи». Среди 170 участников конференции 1 место заняла студентка КГМУ 3 курса специальности «Общая медицина» гр. 3-083 Расулова Азами, которая выступила с докладом на тему: «Исследование влияния сотовых телефонов на здоровье человека».

Работа была выполнена под руководством преподавателя гистологии Хохловой Юлии Анатольевны и раскрыла очень актуальную на сегодняшний день проблему влияния электромагнитного излучения мобильных телефонов на организм человека. Азами самостоятельно провела анкетирование среди студенческой молодежи КГМУ, результаты которого также были отражены в ее работе.

Это не первая победа Азами. Она постоянно принимает активное участие во многих научно-практических студенческих конференциях и уже неоднократно становилась победителем. Поздравляем Азами и желаем ей дальнейших творческих успехов!

Кафедра гистологии