Республиканский семинар-тренинг

26 Ноября 2014

Комитет по делам молодежи Министерства образования и науки РК реализует проект "Проведение мероприятии по консалтинговой поддержке деятельности молодежных организации».

В рамках проекта 14-15 ноября в г. Астана был проведен республиканский семинар-тренинг по повышению эффективности деятельности студенческих молодежных организаций и органов студенческого самоуправления".

Цель мероприятия – повышение квалификации представителей органов студенческого самоуправления и студенческой молодежной организации для стабильного развития организации и осуществления эффективной работы с целевыми группами.

Первый день мероприятия был проведен в Евразийском национальном университетеимени Л.Н. Гумилёва. Проводил семинар-тренинг председатель центра молодежной политики этого вуза.

В завершении первого дня прошла встреча с членами Совета по молодежной политике при Президенте Республики Казахстан, вице-министром образования и науки РК, депутатом Мажилиса Парламента РК Абеновым Муратом Абдуламитовичем, президентом "союза КВН Казахстан" Баймуханбетовым Елеукен Есен и заместителем директора конгресса молодежи РК Дуйшеновым Гани Султановичом. В ходе встречи были обсуждены различные вопросы.

Второй день мероприятия был проведен в здании ТРЦ «Аstana mall» в коворкинге «Multispace». Здесь же была проведена интеллектуальная игра "Зерайна".

После окончания игры для участников провели экскурсию по Национальному музею республики Казахстан.

Все участники были награждены благодарственными письмами.

Ибраев Батыржан

Председатель Локального комитета КГМУ

KazMSA (Kazakhstan Medical Students Association)