Поздравляем стипендиата Фонда Первого Президента Республики Казахстан – Лидера Нации

18 Ноября 2014

Стипендии Общественного фонда Первого Президента Республики Казахстан учреждаются в целях поощрения учебной, научной и творческой деятельности студентов. Право на бонус имеют те, кто получает образование, как на бюджетной, так и на коммерческой основе. В конкурсе могут участвовать отличники, ведущие энергичную общественную, научно-исследовательскую, культурно-профессиональную и практическую деятельность, пользующиеся авторитетом среди сверстников и преподавателей. Преимущество имеют претенденты, подтвердившие свои успехи докладами, публикациями, выступлениями, призами и т. д. Деканат «Профилактической медицины, биологии и фармации» поздравляет студентку группы 5-008  специальности «Общественное здравоохранение» Арымбекову Асем Каниевну с победой в республиканском конкурсе на соискание студенческой стипендии Фонда Первого Президента Республики Казахстан – Лидера Нации.

Хабит Асель информационный сектор КССУ

Факультет профилактической медицины, биологии и фармации.

20518