Сбор перед национальным чемпионатом Республики Казахстан по дзюдо среди мужчин

14 Ноября 2014

В период с 3 по 8 ноября в г. Каражал Карагандинской области прошел учебно – тренировочный сбор перед национальным чемпионатом Республики Казахстан по дзюдо среди мужчин. В данном  сборе принял участие студент 2 курса специальности медико-профилактическое дело, факультета профилактической медицины, биологии и фармации Ұзақбаев Нұржан, который является кандидатом в мастера спорта по дзюдо и членом сборной команды Карагандинской области.

Помимо участия в сборе, Ұзақбаев Нұржан посетил школу №7 г. Каражал, где провел профориентационную работу с учениками старших классов, рассказал о нашем университете и ответил на все вопросы учеников. Благодаря этому, желающих поступить в наш университет стало больше.

Хабит Асель информационный сектор КССУ

Факультет профилактической медицины, биологии и фармации.

19444