Медицинский Университет Караганды
Журнал «Медицина и экология»
Ежемесячная газета «Медик»
Главная
Новости
Фестиваль КВН

Фестиваль КВН

13 Ноября 2014

  28-29 октября 2014 года в областном казахском драматическом театре имени С.Сейфуллина под эгидой Республиканского Молодежного общественного объединения «Союз КВН Казахстан» состоялась игра на кубок акима области «Фестиваль открытия нового сезона».

  В первый день фестиваля состязались коллективы представляющие Центральный Казахстан, в том числе и команда Карагандинского государственного медицинского университета «Күлкі терапиясы». В разделе «Приветствие» команды юморили  на тему событий в стране и мире, в «Биатлоне» делились друг с другом различными веселыми новостями и состязались в остроумии в конкурсе «Домашнее задание».

  По итогам игры, победителями стали ребята из «Политеха»  «ЖасStar», второе место завоевала «Күлкі терапиясы» и на третьем месте команда Университета Болашак «Болашақ VIP».

  В составе 17 команд принявших участие в игре на следующий день, 29 октября, дебютировала и новая команда КГМУ «Әзіл синдромы». Юмористические номера новичков, не оставили равнодушными зрителей и были тепло встречены публикой.

  По итогам второго дня фестиваля командой – победителем стала  «Болашағы бар!», 2 место завоевали «Нағыз достар» и 3 место «Әзіл синдромы».

  Симпатичной команде «Әзіл синдромы», оставившей приятное впечатление своим выступлением, желаем дальнейших успехов, а также в будущем достичь таких же высот, что и старшие товарищи из команды «Күлкі терапиясы».

Хусанов Нурсултан студент группы 4-001 ОЗ


0
19313

комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии.