Медицинский Университет Караганды
Журнал «Медицина и экология»
Ежемесячная газета «Медик»
Главная
Новости
Видео-конференция студентов в режиме онлайн

Видео-конференция студентов в режиме онлайн

06 Ноября 2014

31.10.2014 года на кафедре Истории Казахстана и СПД в 334 аудитории состоялась видео-конференция в режиме онлайн на тему «Одна из социальных проблем Республики Казахстан: трудовая деятельность студентов в целях дополнительного заработка» .

Онлайн-конференция проводилась между Карагандинским Государственным Медицинским Университетом и Казахским Национальным Медицинским Университетом им. С.Ж. Асфендиярова, а также были приглашены студенты с КазЭУ им. Т. Рыскулова, Университета Международного Бизнеса, университета Иностранного языка и деловой карьеры, Университета им. Сулеймен Демирел и Казахстанско-российского медицинского университета. В видео-конференции приняли участие заместитель декана 2 курса факультета «Общей медицины и стоматологии»  Д.Т Оспанова, заведующий кафедрой Истории Казахстана и СПД К.А Темиргалиев, преподаватели кафедры С.М Аралбай, К.М. Сисенгалиева,  Б.Т Касымова, Л.К. Магзумова, дебатный клуб КГМУ, отдел воспитательной и социальной работы со студентами.

На данной конференции обсуждались положительные и отрицательные стороны трудовой деятельности студентов в свободное от учебы время в условиях рыночной экономики. Студенты выразили большую надежду на дальнейшее сотрудничество в обсуждении других социально-экономических проблем в обществе.


0
18974

комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии.