Участие студентов КГМУ в межвузовской интеллектуальной игре «Пытливые умы»

31 Октября 2014

28 октября 2014 года студенты Карагандинского государственного медицинского университета Аминова Әсем (1-073 ОМ) Досжанов Темирлан (1-004 СТОМ) и Кусаинов Санжар(1-085 ОМ) приняли участие в межвузовской интеллектуальной игре «Пытливые умы» на английском языке среди студентов неязыковых специальностей 1-го курса и были награждены дипломом первой степени.

Игра была проведена кафедрой иностранных языков Карагандинского государственного технического университета в рамках проекта «Полиязычие, как основа формирования современной личности». Конкурс состоял из трех этапов: «Представление команды», «Своя игра» и «Конкурс капитанов». В ходе игры участники представили свою команду в творческой форме, отвечали на интеллектуальные вопросы и угадывали термины, которые объясняли на английском языке капитаны команд (капитан команды КГМУ – Досжанов Темирлан). Студенты были подготовлены преподавателем кафедры иностранных языков О.И. Левиной.