День знакомств

29 Октября 2014

В субботу, 25 октября Комитет студенческого самоуправления факультета Профилактической медицины, биологии и фармации провел «День знакомств» для иногородних студентов, приехавших по академической мобильности и студентов первых курсов. Комитет студенческого самоуправления факультета совместно с деканатом подготовили и провели специальную развлекательную программу для гостей нашего вуза и первокурсников. А началось наше мероприятие с того, что гостям, приехавшим к нам из Астаны, Актобе и Шымкента необходимо было пройти маленькое испытание, которое заключалось в том, что необходимо было сесть в ряд и без помощи рук передать мячик друг другу. Наши гости успешно с этим справились.  В дальнейшем гостям предстояло, передавая мячик, рассказать немного о себе, а также и наши студенты рассказали немного о себе. После студенты КССУ факультета, ознакомили наших гостей с историей нашего вуза, продемонстрировав видеоролик и презентацию.  И чтобы закрепить наше знакомство КССУ факультета устроил игру, в которой участвовали наши гости, студенты первого курса, КССУ, а также деканат нашего факультета.

Могу сказать, что встреча прошла очень интересно. Надеюсь, участники мероприятия узнали много нового о нашем университете и поняли, что Карагандинский государственный медицинский университет - это не только замечательное учебное медицинское заведение Казахстана, но еще университет,  который всегда рад с радостью принять студентов других городов и стран. В свою очередь хочу сказать, что была рада знакомству с гостями нашего университета и только влившимися в жизнь университета, первокурсниками. Думаю, встреча была плодотворна для всех присутствовавших.

Жұлдыз Қуаныш зам. пред. КССУ

факультета Профилактической медицины,