«Мы за яркую жизнь!»

28 Октября 2014

16 октября на кафедре Детские болезни №2 под руководством преподавателя К.Ж. Алимшаихиной прошло торжественное мероприятие «Мы за яркую жизнь!». Студенты группы 4-007 специальности Общая медицина с помощью видеоролика, сценки продемонстрировали свои взгляды на здоровый образ жизни.

На мероприятие были приглашены зав. кафедрой Детские болезни №2 Тукбекова Бибигуль Толеубаевна, заместитель декана 4 курса факультета общей медицины и стоматологии Байменова Айман Серикбаевна, доцент Дюсенова Сандугаш Болатовна и другие преподаватели кафедры. В завершении, активно проявившим себя студентам, приехавших из КазНМУ им.С.Д.Асфендиярова  по программе академической мобильности, зав. кафедрой были вручены памятные учебные пособия.

Бактыбай Данара

Староста группы 4-007 специальности «Общая медицина»