В будущее с партией «Нұр Отан»

15 Октября 2014

«Нұр Отан» – народная партия. Со дня основания партия последовательно воплощала в жизнь масштабные реформы в экономике и политике с целью улучшения условий для развития человека, общества и государства.

Под руководством Елбасы – основателя партии – народ Казахстана создал благополучное общество и демократическое государство с динамично развивающейся экономикой. Главным результатом усилий стала досрочная реализация основных положений Стратегии «Казахстан – 2030».

В Карагандинском государственном медицинском университете и медицинском колледже КГМУ 08.10.2014 года состоялась встреча с первым заместителем председателя Карагандинского городского филиала партии «Нур Отан» Юлией Викторовной Бадиной.

Юлия Викторовна рассказала о целях и задачах партии, а также о 12 проектах«Нұр Отан», таких как «Сильный бизнес – сильное государство», «Счастливое детство», «Будущее без барьеров», «Прозрачный тариф», «Стоп правонарушение». Например целью проекта «С заботой о старшем поколении» является обеспечение преемственности поколений, укрепление в обществе чувства солидарности, патриотизма, традиций и уважения к старшему поколению. Цель проекта «Счастливая семья» – укрепление института семьи, нравственности, духовности через популяризацию семейных ценностей. Таким образом, все 12 проектов направлены именно на повышение качества жизни казахстанцев.

В завершение встречи Ю.В. Бадина вручила партийные билеты «Нур Отан» нового образца сотрудникам КГМУ и медицинского колледжа КГМУ, которые являются членами партии с 2006 года и только вступившим в партию молодым специалистам.

Общественная приемная Карагандинского городского филиала партии осуществляет ежедневный прием граждан. По понедельникам с 10.00 до 13.00 ч. проводится бесплатная консультация юриста по адресу: ул. Алиханова, 4, кабинет 102.

Для желающих вступить в партию народа, партию будущего – «Нур Отан», дверь открыта.

Проректор по клинической работе и

непрерывному профессиональному развитию

Б.Н. Кошерова