Меморандум о сотрудничестве

22 Июля 2014

При поддержке Министерства Здравоохранения Республики Казахстан Казахстанские медицинские университеты (Казахский национальный медицинский университет имени С. Д. Асфендиярова, Медицинский университет Астана,  Государственный медицинский университет города Семей, Карагандинский государственный медицинский университет, Западно-Казахстанский государственный медицинский университет им. М. Оспанова, Южно-Казахстанская Государственная Фармацевтическая Академия) подписали Меморандум о взаимопонимании с Университетом Данди, Шотландия в области здравоохранения, академического, научного и культурного сотрудничества.  Вуз расширяет границы зарубежных партнеров для дальнейшего сотрудничества.
  Вуз входит в 200 лучших вузов мира согласно рейтингу Times Higher Education за 2014 год.

19856