17 – 18 июня 2014 года в КГМУ проходила защита магистерских диссертаций.

11 Июля 2014

К защите  были представлены  диссертации 21 магистранта, обучавшихся по трем специальностям:

6М110100 – Медицина (научное и педагогическое направление, профильное направление) – 10 работ, из них 2 защищались  на государственном языке. Члены Государственной аттестационной комиссии оценили магистерские работы на «отлично»(6) и «хорошо» (4).

6М110200 – Общественное здравоохранение (научное и педагогическое направление, профильное направление) – 6 магистерских работ, из них 2 работы были на государственном языке. Оценка ГАК- 4 защищены на «отлично» и 2- на «хорошо».

6М110500 – Медико-профилактическое дело (научное и педагогическое направление, профильное направление) – представлено 5 работ. ГАК оценил 3 работы на «отлично» и 2 работы на «хорошо».

В своём заключительном слове, председатели ГАК отметили высокое качество подготовки всех магистерских диссертаций и пожелали выпускникам дальнейших  успехов и карьерного роста.

С удовольствием присоединяемся к пожеланиям членов ГАК и желаем  нашим магистрам  блестящих профессиональных успехов, а  кафедрам – и в дальнейшем выпускать только высококлассных специалистов!

Церемония вручения дипломов магистрам состоится 30 июня 2014 года 11:00 часов в актовом зале КГМУ.

Деканат ФНПР

Успешная защита магистерских диссертаций закончилась вручением дипломов.

20207