Медицинский Университет Караганды
Журнал «Медицина и экология»
Ежемесячная газета «Медик»
Главная
Новости
Итоговая аттестация магистрантов

Итоговая аттестация магистрантов

06 Июня 2014

Все магистранты были допущены к  итоговой аттестации и успешно прошли первый этап итоговой  аттестации - комплексное тестирование. Комплексный экзамен  состоялся 27.05.2014. 

На второй этап ИА допущены 17 магистрантов, обучавшихся по специальности 6М110100 Медицина  (профильное направление,  научное и педагогическое направление), 5 магистрантов - по специальности6М110500  «Медико-профилактическое дело»  (профильное направление,  научное и педагогическое направление) и 6 магистрантов-  по  специальности6М110200 «Общественное здравоохранение»  (профильное направление, научное и педагогическое направление).

В соответствии с ГОСО по послевузовскому образованию и Типовым  правилам проведения  итоговой аттестации обучающихся,были подготовлены тестовые вопросы, которые отражали содержание дисциплин обязательного компонента базовых и профильных дисциплин.


Второй  этап – Защита магистерских диссертаций  состоится 17-18 июня 2014 года.

К защите магистерской диссертации  магистранты должны подготовить диссертационную работу в переплете, краткий реферат на казахском, русском и английском языках, получить положительный отзыв научного руководителя;  иметь публикации по теме диссертации и выступление  на научной конференции и справку о проверке на плагиат. Кроме того, магистранты  должны получить рецензию на диссертационную работу и положительные решения  выпускающих кафедр и научно-экспертных комиссий о рекомендации диссертационных работ к защите.

Деканат ФНПР


0
19589

комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии.