В.Н.У.К. (Ветеранам нужен уход и компания). Продолжение

30 Мая 2014

Студенты клуба инициативных студентов (КИС) продолжают волонтерскую деятельность. На этот раз наши волонтеры посетили  ветерановВ.П.Ророкина, А.И.Коновалова, А.В.Шибарова, М.А.Сыптанова, М.З.Сейсенбекова и Н.Н.Омарову, которые оказали честь с нами побеседовать.

Ветераны рассказали студентам о себе и о своей семье, военных годах и послевоенном времени. Встреча закончилась дружеским чаепитием. Наши волонтеры узнали очень много интересного, и с удовольствием поделились своими впечатлениями. Например, ветеран В.П.Ророкин порадовал студентов музыкальным номером с баяном. Несмотря на свой возраст, он продолжает вести активный образ жизни, и не перестаёт нас удивлять.

Всем желающим присоединиться к волонтерскому движению, обращаться в отдел воспитательной работы и молодежной политики КГМУ (ул.Гоголя, 40, каб. № 126).

Жанас Баймағамбет

руководитель КИС КГМУ