Розе Сейткалиевне Алимхановой присвоено почетное звание «Заслуженный изобретатель Республики Казахстан»!

26 Мая 2014

В соответствии с пунктом 12 Правил присвоения звания «Заслуженный изобретатель Республики Казахстан», утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 11 апреля 2012 года № 446, Приказом Министра юстиции Республики Казахстан № 147 от 14.04.2014 года присвоено звание «заслуженный изобретатель Республики Казахстан» д.м.н., профессору кафедры хирургических дисциплин ФНПР КГМУ, врачу травматологу-ортопеду высшей категории Алимхановой Розе Сейткалиевне.

Церемония награждения состоялась в рамках VII Астанинского экономического форума. Звание «заслуженный изобретатель Республики Казахстан» в этом году получили 7 человек, из них единственная женщина – Р.С.Алимханова.  Диплом и памятную ленту вручил министр юстиции Республики Казахстан Б.М.Имашев.

20352