Конкурс на звание лучшего международного студента среди медицинских университетов Казахстана

25 Апреля 2024

Карагандинский Медицинский Университет принял лучшие команды своих университетов из разных городов нашей страны чтобы определить лучшего международного студента среди медицинских университетов Казахстана.

Звание лучшего международного студента среди медицинских университетов Республики Казахстан завоевал наш студент Химаншу который отличился самыми высокими результатами по академическим знаниям и практическим навыкам. Благодаря Ашутош Джха серебро тоже осталось в стенах НАО «МУК». Бронзу увезли в город Шымкент Адииба Масрур из ЮКМА.

Лучшей международной студенческой командой среди медицинских университетов Республики Казахстан стала команда ЮКМА город Шымкент которая вырвала победу на последнем отрезке, второе место СМУ и МУА замкнула тройку.