Волейбол как средство формирования здорового образа жизни.

29 Мая 2023

В НАО МУК много лет ведется группа «Здоровья» по волейболу среди сотрудников Вуза. Занятия в ней способствуют укреплению здоровья. В этой группе занимаются в основном мужчины, которые участвуют в соревнованиях среди Вузов города и в спартакиадах нашего университета.

Хотелось бы отметить, что в этом году пришли заниматься женщины, которым нравится игра волейбол. В начале их тренировки проходили неуверенно, между мужчинами и женщинами возникали недопонимания в игре. С каждой тренировкой женщины набираются игрового опыта, научились правильным подачам, перемещениям и взаимодействию друг с другом. Упорные тренировки дали свои плоды, с уверенностью сказать, что игра стала на другой уровень.

Занимаясь в группе «Здоровья» сотрудники не только отвлекаются от трудовой деятельности, но и получают заряд бодрости и положительные эмоции.

Уважаемые сотрудники приобщайтесь к здоровому образу жизни, занимайтесь спортом.

Всем здоровья, удачи и хорошего настроения!

Центр физического здоровья