Подписали двухсторонний Меморандум о сотрудничестве

26 Апреля 2023

24 апреля 2023 состоялась встреча руководства НАО «Медицинский университет Караганды» с Послом Didier Canesse и делегацией Посольства Франции в Республике Казахстан. Также, на встрече участвовали директор института наук о жизни Клюев Дмитрий Анатольевич, профессор с Университета Ницце госпожа Nathalie Mazure и соучредитель компании «CIPREVO» господин GregoirePrevost, приглашенные в рамках программы «Визитинг профессор».

В ходе встречи обсуждалось сотрудничество между университетами Франции и НАО «Медицинский университет Караганды».

Встречу завершили подписанием двухстороннего Меморандума о сотрудничестве между НАО «Медицинский университет Караганды» и компанией «CIPREVO», соучредителем которого является господин GregoirePrevost.