Медицинский Университет Караганды
Журнал «Медицина и экология»
Ежемесячная газета «Медик»
Главная
Новости
Олимпиада по немецкому языку

Олимпиада по немецкому языку

11 Апреля 2014

05.04.2014 г.  кафедра иностранных языков провела первый тур олимпиады по немецкому языку, в котором приняли участие все желающие студенты первого и второго курсов. Первый тур являлся отборочным и проходил в виде тестирования. По итогам  во второй тур прошли 15 студентов.

На втором туре (аудирование) остались 10 студентов. 07.04.201 4 г. кафедра иностранных языков провела 3 тур олимпиады. В состав жюри входили: гостья из университета «Болашак»- старший преподаватель, магистр Сеитова Лейла Алгамитовна, заведующая кафедрой иностранных языков Медиева Сауле Карсенбаевна.

Заключительный тур включал в себя викторину, где проверялись знания студентов по страноведению, общая осведомленность в области мировой культуры, истории и политики, также были проведены дискуссии о вреде и пользе вегетарианства и психотерапии. По результатам Олимпиады  первое место заняла студентка первого курса гр.1080 ОМ-  Етекбаева Айнур, второе место у студента второго курса Серикова Бахтияра 2080 ОМ, а третье место по решению жюри разделили между Семенюк Юлией гр.2006 стом.  И Куаныш Жулдыз гр.2003 ОЗ. Остальным участникам была выражена благодарность и презентованы поощрительные грамоты и утешительные сувениры.

Олимпиада завершилась награждением студентов и выражением благодарности организатору данной олимпиады – преподавателю, магистру Шубаковой Мадине Нурмухамбетовне.

Кафедраиностранныхязыков


0
20647

комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии.