Конгресс по вопросам тактики ведения заболеваний органов пищеварения

05 Июля 2022

27-28 июня 2022 года в городе Нур-Султан состоялся V конгресс гепатологов/гастроэнтерологов Казахстана «Gastro Hepato Transplant News 2022», где освещались вопросы, касающиеся тактики ведения заболеваний органов пищеварения, обсуждались новые стратегии диагностики и лечения.

В рамках программы была проведена постерная сессия, где резиденты по специальности «Гастроэнтерологи взрослая, детская» выступили со своими докладами.

Диплом I степени был вручён резидентам НАО «МУК» Чункенеевой А.С., Гофман С.Я., Кадыровой А.Ж.

Дипломом II степени награждены резиденты НАО «МУК» Егизгельдинова Ж.Е., Жоломанова Г.К., Сейсенбекова А.К.

От лица резидентов по специальности «Гастроэнтерология взрослая, детская» выражаем огромную благодарность за представленную возможность заведующей кафедрой внутренних болезней, профессору, руководителю образовательной программы Ларюшиной Елене Михайловне и главному внештатному гепатологу Карагандинской области, клиническому наставнику Лозинской Ирине Анатольевне.